кто-нибудь ставил на аут резину MAXXIS AT-980 протектор как у BF Gudrich,как ощущения сильно ли шумит и есть ли смысл ставить?камнями не кидайтесь))))

garrik2009

New member
Всем привет!кто-нибудь ставил на аут резину MAXXIS AT-980 протектор как у BF Gudrich,как ощущения сильно ли шумит и есть ли смысл ставить?камнями не кидайтесь)))) у меня хл 4wd мкпп, просто ищу летнюю резину и не знаю что купить,езда больше по асвальту
 


Magila

New member
У меня лето BF Gudrichтоже на механике, шумка по кругу и арки тоже готовся к гулу как будто подшипники рассыпались, зимой на шипах со своей шумкой цоконья шипов неслышно, смотри индекс скорости на гудриче больше 160 нельзя
 

Badmaestro

New member
Вот эта, например, шумит, как будто редуктор навернулся в диапазоне 60-80
 

pinkeye

New member
Мишлен латитуде кросс А/Т или Ёкохама А/Т G015, самое то будет, и по бездорожью(без фанатизма) и по асфальту норм.
 
полностью согласен с Йокогамой Геолендер G015 A/T. Отличная резина, не шумит, высокий протектор. Ставил на С-Crosser 2.0., Теперь на АУТ 3.0 тоже буду её брать
 

turok2

New member
У меня максис браво а/т 2010 года,она у меня конечно почти лысая,но всё равно шумная даже без протектора.
У неё большлй +,это бока толстые,если в яму влетишь её не пробьёшь.
Да и по мне на асфальте машину хорошо держит,но в лужах плывёт неуправляемая.215/65 r 16
 

Сверху