Кто нибудь ставил под задние амортизаторы проставки от жигулей на аутлендер хл? Подскажите

Northid

New member
Кто нибудь ставил под задние амортизаторы проставки от жигулей на аутлендер хл? Подскажите артикул
 


Flash[hi2]

New member
а какой им артикул, идешь в магазин Жигулей и говоришь дайте мне проставки под пружины, только они в 2-х размеров идут, штатные и вторые чуть выше
 

Garry

New member
Привод полный.у меня стоят от жиги.встали как родные покупал рублей за 100 комплект.только не помню какие брал
 
Жигулей уже 20 лет нет Магазин лады,с запчастями со всего мира в основном Китай.Они сломают пружины в общем фигня будет.Ставят же усиленные.Выкладывали смотреться И работают по назначению.
 

batyr

New member
плоха видимо вы знаити и на жигах не ездили запчасти еще унас делают и ценик разный от орегинала зависит
 

alexandergagin

New member
Ох блин.У нас уже не чего не делают.Как в общем во всем мире. Нет у меня не было мне тогда денег не хватило.Только на Таврию.Ну у отца жены было настоящий жигули.И я на нем хорошо покатался.Запчасти у нас делают ой
 

RatID

New member
Хотел поставить, но пока вкарячивали нижний рычаг на место, вся резиновая проставка смялась и потрескалась. Так что вытачивал проставки из металла.
 

neobroker

New member
Стоят проставки от Ваз уже 3 года все хорошо(ставил усиленные завод Балаково)
 

Datapoint

New member
а под амортизаторы ничего не делал все оставил как есть, только под пружины проставки и все
 

Сверху