кто нибудь ставил радиатор охлаждения АКПП аутлендер хл 3.0, от какой нибудь машины и убирали его из под крыла, он у меня забитый вхлам, доп радиатор

Всем привет, кто нибудь ставил радиатор охлаждения АКПП аутлендер хл 3.0, от какой нибудь машины и убирали его из под крыла, он у меня забитый вхлам, доп радиатор тоже стоит, но и родной хотелось бы заменить
 


Тоже решил к лету поставить радиатор АКПП под решётку перед радиатором кондиционера. Рассматриваю 3 варианта. 1. радиатор от УАЗ патриот, говорят их хватает. 2-3 вариант масляные радиаторы универсальные.
 

harleq

New member
да, один штатный под крылом и забитый он незнаю как отмыть или поменять, и стоит какой то доп радиатор шланги к нему идут сзади коробки и не пойму для чего его поставили
 

ADialog

New member
я так понял что доп радиатор стоит с теплообменника АКПП, зачем так сделано не совсем понятно
 
а зачем ставить на трешке еще доп.радиатор?)) Мне одного штатного хватает и хватало. Единственное что, я его заменил, поскольку у старого патрубок сгнил. Одно дело, если на вариатор ставить, а тут-то зачем?)
 

Сверху