Кто нибудь ставил себе неоригинальные led фары. Стоимость за новую,но подделку. Хочется отзывы почитать но не где нет

Burns

New member
Кто нибудь ставил себе неоригинальные led фары. Стоимость за новую,но подделку. Хочется отзывы почитать но не где нет их

0KaKItLRUUo.jpg
 


-John-

New member
Поставил не давно двух линзовые около месяца, в принципе пока притензий нет светят отлично
 

olympic12

New member
контора надёжная не первый год покупаю у них, можешь доставку заказывать и не думать дойдёт или нет, на все 100 % до места дойдёт в целости и сохранности
 

Andrushock

New member
что то в проводке надо менять? Есть фото авто? На Аут от 15 г.в.? Раньше галогены стояли?
 
Короче это я в чера на авито нашёл. И там написано что все уже настроено и перепиновоно. Просто тупо снять и поставить осталось. Вот фотки он мне скинул как они светят. Ну хз все равно стремно, на сколько их хватит не понятно
 

freefilm

New member
На авито много таких объявлений. Есть и оригинал по 30к за фару. Есть бу оригинал, там битые расколотые и по 6к и по 10, вообщем на любой карман и вкус )
 

Mr. Djeck

New member
ничего не менял все провода такие же, просто в одной линзе стоит ксенон в другой нет, но я во вторую тоже поставил ксенон
 

Сверху