Кто нибудь ставил ШРУС внутренний передний фирмы SAT? Или может посоветуете что нибудь бюджетное? Mitsubishi Outlander XL, 3

Всем привет. Кто нибудь ставил ШРУС внутренний передний фирмы SAT? Или может посоветуете что нибудь бюджетное? Mitsubishi Outlander XL, 3.0
 


Serge_new

New member
Сколько sat не покупал, постоянно ломалось все и сразу... Фебест поставил шруз. Качество раз на раз не приходится.
 

WekKeeryAllet

New member
фебест это упаковщик, размещает заказы у разных производителей, в коробке может оказаться и качественная запчасть и так себе.
 

engim

New member
я в курсе, вот и написал. Раз на раз не приходится. Поставил внутренний шруз фебест. Тысяч 30 наездил проблем нет.
 
Я тоже фебест ставил, левая зашла херовастенько а правая четко проехал уже 20 тысяч пока все хорошо, левая была в коробке с красной надписью а правая с черной .
 

ДенисDS

New member
вот я это имел ввиду, хрен угадаешь. Разные производители и заводы, а упаковка одинаковая.
 

BDAllena

New member
вот и у меня вибрация при разгоне, поменял шруса и не чего не поменялось
 
смотри, если вибрация при разгоне справа то меняй левый внутренний, если слева, то соответственно правый
 

RedHaired

New member
ты имеешь ввиду внутренный шрус или наружные ? Если внутреннии я их поменял, как вибрировало так и вибрирует
 

Lifepeople

New member
Я ставил сат, год катаюсь и по маленькую начинает проявляться, так что не долго радовался
 
На счет сат не скажу, а вот шрусы линксавто из неоригиналов - вполне неплохие. Ставили и внешние и внутренние, нормально все. И по шлицам подходят идеально, в каталоге обычно прописывают их количество, чтобы не ошибиться, и ходят долго.
 

Сверху