Кто нибудь ставил суппорта от BMW e38 на перед outlander xl, стоит оно того или нет

YUYA

New member
Всем привет! Кто нибудь ставил суппорта от BMW e38 на перед outlander xl, стоит оно того или нет?
 


VaLLeY

New member
Где вы гоняете то на ХЛ?)) очень хорошо справляются штатные двухпоршневые тормоза
 

bbk84

New member
ага...хз где они справляются.. диск тормозной кривой как гавно, новый ставишь через 1 месяц то же...гавно штатные тормоза...очень бесит это
 

simuran

New member
так может дело не в бобине - у меня штатные тормоза, штатные диски все отлично тормозится
 
как бы тебе не обидно ответить...пенсионерь дальше...нахер 3х литровую тачку покупать? Чтоб как овощь ездить? Вот и езди...
 

bricha

New member
как бы тебе не обидно сказать... Таким городским гонщикам, желаю побольше штрафов и лишения прав, ну и ям и гвоздей Гоняй дальше...
 

kristSsFa

New member
вот видимо такие как вы как раз через сплошняк, обочинам и по островкам безопасности ездят, дабы тормоза не перегреть...Так что мне очень всеравно на твое глупое мнение...Вы же нормально обгонять не умейте...Для участков с серпантином машина не преспособлена...прежде чем что то писать думайте головой, а не тем местом которым обычно...
 
то, что ты перечислил, свойственно тебе, а не нормальным водителям. Сразу видно, каким местом ты думал, когда это писал
 

Кондрат

New member
переходники делает человек отдельно у него думаю и есть чертежи.возможно есть и в сети.
У меня только сами суппорта пара 15
 
Не знаю как вы катаетесь на ауте но штатные тормоза у него хорошие, по крайней мере их хватает при спокойной и средней езде, но не для гонок
 

Сверху