Кто нибудь ставил такие противотуманки

jarEffoff

New member
Всем привет!Кто нибудь ставил такие противотуманки?

2_jUGD7BOBc.jpg
 


job88

New member
Поставил такие, доволен как слон. Проехал 2500 км и 70% ночью, был очень рад что поставил их
 

PlayB

New member
брал на рынке в городе, 2 тысячи стоили.
Смотри от Лады Весты, они подходят болт в болт, бери помощнее если найдёшь, 5 линз 50-60 ват, будет вообще бомба
 

Форсаж 777

New member
Вот такие надо и всякие салманы рядом не стоят. А про диодные туманки многие пишут отзывы, что часто перегорает, особенно если часто ездишь и включаешь их
 
светят естественно лучше чем диоды, у ксенона всегда больше яркости, главное правильно подобранные блоки розжига. Есть блоки АС, которые дают реальный свет и быстрый розжиг, а есть блоки АD они дольше и слабже разжигают лампу и всегда дают синеву
 

Deviantik

New member
что за птф, кинь ссылку? Может фото есть, как освещают. Задолбал меня стандартный свет на трассе, нихрена не видно...
 

Kungu

New member
Смотри, какая скидка на Чёрной Пятнице на AliExpress! - 1 пара 3,0 дюймовый регулируемый кронштейн Биксеноновые Противотуманные фары водонепроницаемый объектив проектора H11 для J-eep Compass 2011-2017 Renegade BU 15-19 за 3 072,25 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Ul18xYX
 
но если по уму конечно делать, тем более по трассе, то лучше фары переделывать, ставить лед модули! Ведь туманки в любом случае находятся внизу, соответственно освещает хоть и далеко и не слепит, но граница идёт чётко по низу
 

Magnet

New member
нет особого желания с продавцами полосатых палочек общаться по поводу несоответствия типа осветительного прибора. По этой причине ищу альтернативу!!!
 

Stalk

New member
херня всё это, ни одного протокола за несколько лет знакомые гайцы не выписывали никому ни за лед ни за ксенон. Я себе ставлю уже не на первую машину, главное всё настраивать по уму, чтобы не слепило, соответственно и вопросов не будет. Я на предыдущей машине ставил ксенон в туманки и в дальний, а в ближнем мощные лед стояли, колесил по трассам по несколько тысяч километров и причём через дикие посты
 

Сверху