кто нибудь ставил такую вещь,как впечатления

devious65

New member
Всем привет,кто нибудь ставил такую вещь,как впечатления?

N-KR6BvbjcM.jpg
 


bbk84

New member
Заправься каким-нибудь экто или g drive, будет тот же эффект
 

maks105fm

New member
заправлялся эффекта вообще нет ни какого,а эта штука думал работает по типу чип тюнинга только без прошивки мозгов,а чип зашит в нее.
 

Mr_K

New member
Я так понимаю, она стоит 13000. За такие деньги оно надо? Лучше просто чипануть)
 

UPL

New member
Отличное дополнение к моему клубничному воздуху в шинах и магниту на топливной магистрали
 
Это поди как Shark все свое время был( синий такой в прикуриватель) типо оптимизировал работу электроники и получалась экономия топлива > та же песня, мне кажется хрень
 

Intra

New member
просто спросил,может от нее вау эффект есть,а если нет то дешевле и лучше до Ежика доехать,тем более он не далеко от меня. Или тачку сменить
 

arval

New member
У меня есть такая только еще старой ревизии.
Rs_chip называется,
От нее понту на атмо движках нету,
А вот на турбо есть прирост,Брал знакомый на БМВ дизельную турбо,говорит что есть прирост.
Так и валяется без дела.
Для атмо вещь безполезна!
 

O1eg

New member
Ну н ли деньги есть ставь, потом отпишешся, но думаю это хрень полная.
 

lived

New member
Занимаюсь установкой таких коробочек на Мерседесы . Отзывы владельцев смешные. Этот прибор добавляет ровно столько же мощности сколько и обычная ELM327 вставленная в обд разъем. Один раз сталкнулся с ситуацией когда GL W166 на максимальных настройках просто отказался ехать. Так что отзыв о работе данного девайса : эффект плацебо
 

Сверху