кто нибудь ставил теплообменник с АлиЭкспресс как он в работе и подходит ли с лансера на аут

Добрый день кто нибудь ставил теплообменник с АлиЭкспресс как он в работе и подходит ли с лансера на аут ?

wxBii4HxVIk.jpg
 


У меня такой стоит. Но пока только месяц в эксплуатации. Подошел нормально, единственное я уплотнительное кольцо поставил оригинал а не с комплекта.
 
там у меня в записи всё написано, только шланги из установочного комплекта SAT лучше не ставить, у меня они пол месяца прослужили.
 

seovlad

New member
Так то, все ровно дешевле чем с магазина. Тоже возьму, радиатор от уазика есть) поставлю его)
 

john_black

New member
Тоже хочу заморочаться с установкой охлаждения. На транскул есть такая штука, что скажите, нужно ли это
 

Mark@tolog

New member
можно следить за температурой коробки через елм327, зачем что то лишнее туда подключать?
 

Intra

New member
Занимаюсь ремонтом Митсубиси профильно. Теплообменник с али экспресс я бы не ставил. Ибо были случаи когда они текли, точнее смешивали масло в варике с антифризом. Я понимаю что дорого, но лучше оридженал ничего нет. Вариатор стоит дорого))). По радиатору хочу сказать что от Уаз не ставьте, это выброшенные деньги и толка от него нет (проходили. Замеряли температуру масла на ходу). Есть уже проверенные радиаторы которые дают эффект точно. Если заинтересует пишите в личку, всё покажу и объясню. Не ставьте радиатор в штатное место под крылом, есть место под него под бампером, в этом случае эффект от установки почувствуете. А так называемый уазовский радиатор-это полотенцесушитель, не более того
 

Сверху