) кто нибудь ставил в Аут 3 вот такую штуку в заданию подвеску ???УСИЛЕННЫЕ ПНЕВМОБАЛЛОНЫ В ПРУЖИНЫ MITSUBISHI

alex@terehov

New member
Привет всем ) кто нибудь ставил в Аут 3 вот такую штуку в заданию подвеску ???

УСИЛЕННЫЕ ПНЕВМОБАЛЛОНЫ В ПРУЖИНЫ MITSUBISHI OUTLANDER

1F4xAZO3Kso.jpg
 


trends

New member
А зачем? Ты его грузить собираешься, под потолок арбузами?
 

cfkarat

New member
когда в Астрахань гоняю лодку мотр бак шмотки и так далее грузишь задняя подвеска сильно просаживается
 

Leo1971

New member
думал но пока не располагаю такими финансами чтоб поменять автомобиль
 

disco

New member
блин ну а так усиливать семейный авто я бы не стал!
 

Stalk

New member
блин а на ауте же в пружине стоит Аморт они и не подойдут
 
Тоже мучился с этим вопросом Возил на ауте по 1т груза Это выкидываеш задний диван до потолка коробок и на крыше самодельный багажник во всю крышу Вывод буду брать второй автомобиль Транспортер
 
Хорошая по идее замута... Но вряд ли она что то даст кроме экономии на пружинах и компенсации просадки.
Запас прочности у аут -3 совсем не велик, при езде с серьёзной нагрузкой по россиянским дорогам гнёт верхние рычаги и сбивается развал. А он собака не регулируется без профессиональных плясок с бубном или замены рычагов
 

dimusimus

New member
Поставил год назад, очень полезная вещь, можно немного добавлять жесткости повышая давление, соответственно жопа не так сильно проседает . Заметил ещё один позитивный момент, подвеска стала тише работать на неровности, думаю пружины не так сильно резонируют, подушка их демпфирует . Себе качал 1.2
 

Phoenikzzz

New member
Задумка неплохая, если всё это сделать по уму: подключать к компрессору через золотники и электрику, что бы из салона управлять клиренсом. А это недёшево. Или геморройно, если самому всё делать.
Ставить просто так, выводя трубки подкачки и качая каждый раз доставая и подключая насос или компрессор - это фигня.
 
Стоят на XL уже год! Ни сколько не пожалел что поставил. Пустой лучше на трассе себя ведёт! Бывает гружу вожу много не проседает! Проверяю подкачку как на сервис заезжаю
 

Игорь86

New member
У меня аут 3 2013 года , поставил новые стойки kyb newsr special и пружины новые тоже kyb усиленные ( грузил пол тонны керамагранита , просел всего на 5 сантиметров , резина стоит 235 60 r18 , проставки алюминиевые 2 см, даже не шеркало ничего , ну ехал на всякий случай не больше 70
 

Сверху