Кто нибудь ставил заднюю блокировку дифференциала(локрайт),кто что может сказать

Всем привет!!!Кто нибудь ставил заднюю блокировку дифференциала(локрайт),кто что может сказать?
 


Я прошлым летом воткнул. Аут 2014, 3.0. Впечатления исключительно положительные. Про 1000 раз клятую диагональ забыл напрочь. В повседневном использовании ничуть не беспокоит. В самом начале использования (при обкатке) были некие попадания зуб-на-зуб, когда разворот дугой сначала вперед, а потом назад с рулём в противоположную сторону, сейчас уже всё притёрлось как надо.
 
20 - блокировка локрайт (сейчас она уже 15) и 10 за работу. Сейчас наряду с локрайтом есть новая блокировка - On-Clik, она получше считается. В моих сообществах найди KMZ.
 

baziliuz

New member
при повседневной езде она как-то проявляет себя (развороты и скоростные повороты)?
 
первое время при развороте из одного крайнего положения руля в другое крайнее только если. А при езде в том числе повороты/перестроения - вообще никак не проявляет.
 

Jesus

New member
а что было, просто щелкала или одно колесо не успевало другое обгонять?
 

BDAllena

New member
просто щёлкает она постоянно при работе, если разница в скорости задних колес есть. А не обкатанная она как стреляла чтоли, хз как описать...
 

Stalk

New member
иж техно оф сайт мне ответили что на аутлендер не производят блокировки
 

Alexch

New member
спасибо,я тоже вечера вечером спросил и сказали не подходит
 

Сверху