Кто нибудь тоскал прицеп на вариаторе двигатель 2.4?Коробка не нагревается



мне очень нравиться мой дохлый вариатор с ужасно овощным движком и я на нем не вожу прицепы со шлюхами и дровами.
А на свой в6 можете фапать сколько угодно, я лучше туарег куплю как только мне понадобиться что-то быстрее этой телеги или Мазду сх5 с 2.5 которая однозначно приятнее со всех сторон
 
туарегов 3.0 и мазду 2.5 обхожу легко на своём 3.0 Ауте, я их не чувствую не с места ни ходом, вот Туарег 4.2d валит получше на чипе)
 

ELar

New member
миха, ты чет заипал уже, пора текст новый писать. Не сдох ещё твой 3х литровый?
 
да плевать на то что вы ихтобходите, возможно они просто не знаю, что вы их обходите

Просто ездить на ведре с болтами и мощным движком или ездить на комфортной машине, пусть даже с менее бодрым двиглом, я выберу всегда второе :)

Че на супре то полноприводной не гоняешь? Там полный привод и мощность на кг телеги больше и на столб намотаться веселее будет
 
Сосед прицеп тонник таскал.На 170000 вариатор на контрактный поменял и дальше таскает, ремфонд по всей России возит.Для этого и брал машину .Прицеп почти всегда пристегнут, больше тонны таскает.
 

devres

New member
Пока без прицепа. В перспективе небольшой дом. 2017 год 2.4 ...... стартер вернее бендикс мозг выносит и есть разовый щелчек при троганье с 4вд.
 

Fred

New member
Плавность решает. Если не в крутую гору долго и не 160км/ч, то почти без разницы. Разогнался спокойно, а дальше типа накатом едешь, поддерживая скорость.
 

UPL

New member
Нормально с прицепом езжу, главное ко всему подходить разумно
 

theo

New member
Таскай все хорошо было. Потом не очень стало. Потом совсем плохо стало
 

Сверху