Кто нибудь удалял катализаторы? Говорят движок шустрее и расход меньше. 2008-2

veterok2308

New member
Добрый день! Кто нибудь удалял катализаторы? Говорят движок шустрее и расход меньше. 2008-2,4
 


Pscv

New member
Если прошить, шустрее будет! Возможно расход чуть упадёт. Ещё говорят воняет бывает в салоне
 

amar

New member
Трудно сказать, и до этого не огорчал. Может мне с прошивкой не повезло. Мастер сказал что прошивка отключает только лямду
 

ADialog

New member
Хорошо подумайте перед удалением, а лучше обследуйте свой катализатор и если он в нормальном состоянии, то не трогайте. Проблем после удаления может быть много.
 

alex_ovd

New member
Говорят что кур доят… будешь вонять как газель и масло жрать начнёт, вперёд
 
Если проблем нет, то не трогай. Воняет сильно, парит даже в плюс как паровоз. Динамика такая же. На расход не влияет. И звук пердежный
 

WekKeeryAllet

New member
Поставьте ремонтный катализатор, не засаряйте природу и не отправляйте окружающих вас людей.

Нет ни динамики, ни меньшего расхода, на этом овощном пипелаце.
 

ELar

New member
ипали срали мазали, кругом одни греты тумперк, не засоряйте природу... Я когда на рыбалку приезжаю и постоянно вижу на берегу водоёмов банки, бутылки, мешки с мусором и прочую хрень, люди на улице идут курят, пьют всякое дерьмо, едят шаурму тухлую. Вокруг старые чадящие автобусы и газели маршрутки, как будто они на угле работают, все леса вырубили и в Китай продали, всю землю разворотили ища золото, алмазы, все реки сбросами с комбинатов отравили, а тут один аут чуть по другому дымить будет. А сколько вокруг унылой старой техники у людей? Сотни тысяч.. И это не потому, что они её любят, а потому что купить не могут что то другое, и это не от хорошей жизни. Не там ищете уважаемый защитник природы
 

crash

New member
чистота начинается с каждого из нас, с Вас!

Едь сри, господин, на берегу реки, от этого ничего не изменится, жили в говне и детей научите так жить!

Ещё можно украсть деньжат у бабули, ведь 100500 колоний, а там все так делают, ну что ж и Вам то не дёрнуть...
 

Garikson

New member
Я никогда не сру нигде, и детей своих приучил к этому. На природу всегда ездим с мусорными пакетами, свой мусор забираю всегда и ещё чужой прихватываем. Только что я могу один сделать в масштабе страны свиней? Каждый должен начать с себя, и сами не заметим, как окажемся в цивилизованном обществе. Не сочтите за личное оскорбление, просто у нас кругом одно дерьмо, а не люди. Народу много, а людей все меньше и меньше.
 

Powersave

New member
поэтому нужно стараться следововать во всем в чистоте, не только пустое, но и загрязнениям в общем.
Вы можете, я могу и другие научатся, со временем.
 

Deviantik

New member
К сожалению процентов 80 уже не исправить. Это уже их смысл жизни, после него хоть трава не расти, ему хорошо и ладно. Я ещё раз повторюсь, людей нет практически, вокруг одна быдлобиомасаа, к сожалению
 
да, многих не переделать, но это не значит, что нужно быть как они.
Вы лучше и продалжайте идти, не размениваться по мелочам
 

Сверху