Кто нибудь устанавливал монитор потолочный?хочу установить для

Sunmood1981

New member
Всем привет. Кто нибудь устанавливал монитор потолочный?хочу установить для детей
 


gerasik

New member
Хотел установить но не стал. Посмотрел как делают весь потолок разбирают. И к ребрам жесткости прикручивают кронштейн. Слишком замудрено. Я сейчас выбираю или подголовники с мониторами или просто за подголовник заацепить экран.
 

Fred

New member
пожалей зрение своих детей.он не очень большой,а их головы будут постоянно запрокинуты вверх,не на том надо экономить.Тогда уж лучше вообще ни как.
 
Я конечно про это не думал, спасибо за совет. Но есть мониторы разные и чем больше экран тем и ниже становится.или я не так думаю?
 

vizzzitor

New member
оригинальный монитор вроде как одной диагонали,не очень он велик,самый оптимальный мониторы,у меня стояли,как раз на уровне глаз ребёнка.
 

toptop

New member
на ходу смотреть-зрение сильно садится. Я своим ни планшет,ни телефон на ходу не разрешаю.
 
Все это сделано для просмотра когда авто стоит, а мы русские как всегда- в своем репертуаре)).
 
У меня был заводской в потолке. Качество не оч да и размер 8-10 дюймов. Так для виду стоял и все. Аут был американской сборки.
 
Вот как мы росли, без мониторов и всякой шляпы что есть у наших детей...
Хозяин барин, но лично я своему ребенку не стала бы портить глаза
 

Intra

New member
у меня уже стоял когда машину купил. очень удобная штука. единственно начинает глючить. включается через раз. ни кто ремонтировать не берется
 

Сверху