Кто нибудь устанавливал себе такое реле включение ближнего света в пол накала при запуске двигателя, арт.

PlayB

New member
Кто нибудь устанавливал себе такое реле включение ближнего света в пол накала при запуске двигателя, арт. 8627A001

XnUdZl9zfqE.jpg
 


Nadejda

New member
Для этого реле нужно активировать в ETAKX. Можно и обычное реле, но оно будет трещать.
 

Mashulia

New member
Обычное реле сгарает примерно через неделю. Проверено на себе. Пока ждал это реле поменял 2 раза простые вазовские релешки.
 

I_gde

New member
Сам активировал на днях, три функции. Тоже думал тяжело, пока не написал человеку который этим занимается. Хотел что бы он активировал, на что получил ответ сам не можешь что ли. Понадобится Elm327, ноут или нетбук и всё. Программы я тебе скину
 

SUGROB

New member
Добрый день. Скинь мне пожалуйста тоже если можешь. У меня они есть, но почему то теперь просят активацию.
 

nick747

New member
Отправил ссылкой на майл облако. Через контакт не скидывает, то ли файл большой, то ли вконтакте глючит. Постоянно грузится и всё
 

Uriy1955

New member
через Блютус получается сделал?Что именно активировал себе?Ну и ссылочку если можно)
 
По ссылкам только программы, драйвер отдельно нашёл, что бы нормально подключиться к elm327
 

daddy_roman

New member
как на дальний свет это сделать, чтобы дхо на дальнем было и в пол накало горело?
 

Сверху