Кто-нибудь в курсе, есть ли лобовые стекла с подогревом на Outlander XL, чтобы все стекло грело а не только зону дворников

art-xl

New member
Всем привет.
Кто-нибудь в курсе, есть ли лобовые стекла с подогревом на Outlander XL, чтобы все стекло грело а не только зону дворников?

Oq--AoyW-ks.jpg
 


CroWn

New member
Есть на заказ,но проводку под обогрев усиливать и возможно ставить нужно только у них,в Москве
 

Fed_85

New member
Интересно, что там по деньгам. Хвостом чую, по цене как из цельного куска алмаза стекло :)))
 

ADialog

New member
по-моему 14к без установки,может уже подороже)Контора "Стеклолюкс".
 

Leonid Grabov

New member
Ну это прям вообще халява. На трёху дороже, а орига в два с лишним раза дороже.
Надо найти группу с розыгрышем оригинального стекла на трёху на репост :)))))
 

Uriy1955

New member
Я вот у себя,например, подогревом заднего не пользуюсь, но с удовольствием сделал бы подогрев лобаша и руля, аут3
 

Bovush Misheev

New member
я к тому чтоб в проводку вместо заднего стекла подключить переднее, а дело конечно в финансах, если бы они были то взял бы машину уже с этими опциями
 

Бумер

New member
Обогрев лобового стекла у нас это целая имба.
Отдельные выходы с предохранителями с акб, два жирных силовых реле, полностью разведённые со схемой автомобиля силовые цепи, етакс следит за температурой, и когда тепло не включит...
Да и так то, при включении обогрева генератор проваливается. Отчасти проблему решает увеличение ХХ, но провал всё равно остаётся. Так что можно посадить аккум прямо в процессе езды :))))
А обогрев заднего это семечки, смартфон на зарядку поставить :))))
 

Bytut

New member
А можно я спрошу зачем? У меня по периметру греет, норм пару минут и стекла чистые.
 

Сверху