Кто-нибудь заказывал коврики EVA?дайте ссыль где подешевле

Bytut

New member
Кто-нибудь заказывал коврики EVA?дайте ссыль где подешевле,желательно с бортами)
 


dfsfdsfds

New member
Когда купил аут 3 себе заказывал в уфе. Чуть позже родной братишка начал заниматься Ева коврами. Теперь оба мои машинки защищены эва коврами. Ощущение супер
 

Alberta

New member
ну мало кто без обуви за руль садится, у них другая функция, приятные тактильные ощущения оставьте для шелкового постельного белья или молодой мулатки)
 

Petka5

New member
а причем здесь без обуви? Я имел ввиду что руками да и на вид они смотрятся голимый китайщиной,Инородным телом,Будто кусок какойто ненужной хрени воляется в салоне
 
так зачем руками трогать?) резиновые ковры лучше что ли?) по мне вполне гармонично вписываются, тут же каждому, как говорится, на вкус и цвет)
 
конечно лучше резина,Я же написал что дело вкуса,Кому-то нравится когда в салоне всякая китайщина инородная а кому то нет.
 

Pscv

New member
ну да, согласен, все зависит с какой стороны смотреть) кому то нравится практичность, а кто то не может оценить, это примерно как бабушка, которой смартфон дали, вроде звонить может, а остальные функции уже не для неё)
 

ШturmaН

New member
сравнение не уместное.
Я бы сказал так,Кто то ездит на стоковой машине а кто-то на багажник ставит лавочку типо спойлер,обклеивает её изолентой всякой думаю что это аэрография,на ручку кпп ставит розочку,на зеркало игрушку вешает,Вобщем типичный колхозный стритрейсер
 

Azaron

New member
тюнинг разный бывает, бывает колхозный, бывает функциональный)
 

infocenter

New member
и каждый у кого он колхозный доказывает что он функциональный,ну вот как сейчас например про коврики))
 
а каждый кто не способен видеть дальше своего носа, нахваливает свое болото, вот как сейчас к примеру) опять же актуально сравнение про бабулю и прогресс)
 
ну начнем с того что я ничего не нахваливаю,
По твоим словам чтобы видеть дальше носа нужно в салон машины засунуть кусок хрен пойми чего?после этого ты сразу дальновидным стоновишся?
Вчем здесь прогресс чтото я не пойму?те же ковры только стремные
 

Сверху