Кто нибудь заливал на аут 100 бензин?если ли разница? А то сегодня заехал на заправку, хотел заправиться 95 и там слив. Заправщица сказала заправтесь

Risha

New member
Всем привет! Кто нибудь заливал на аут 100 бензин?если ли разница? А то сегодня заехал на заправку, хотел заправиться 95 и там слив. Заправщица сказала заправтесь 100,а я чёт не решился залил 92
 


Серьёзно, если сравнивать качественный (без ослиной мочи) 95й и 100й то 4B1X разницы не ощущает от слова совсем
Если 6B31, особенно зачипованный, то разница есть, хотя и совсем совсем мизер, звук по мягче и т.п.
Минусов нет ни каких.
За счет облегчения кошелька однозначно едет быстрее на любом двигателе :)))
 

kol'uchiy

New member
Заливал 98й пока он был, уже лет 5. Сейчас лью 100й. Субъективно, едет лучше, чуть меньше ест. Аут ХЛ 4В11
 

tyler66

New member
Переодически лью 100 бензин и 95, на сотки расход меньше на не много чуть выше динамика. Цена топлива плюс минус равна расходу. Не стоит забывать, что в России октановое число редко дотягивает на то, что написана на заправочном пистолете ( аут 3 литра )
 

ADS

New member
Я лил немецкий,пока халява была 100,горит быстро,мотор помягче работает.
Халява кончилась,опять 92.
 

Badmaestro

New member
Читаю ржу. Чего вы там ловите на 2литровых то хоть. И на 2,4... Просто смешно.с сотого. Диванные аналитики сила. Процессы смесе образования. Работы мозга авто. Цикла взрыва и работы угла зажигания... Но лучше писать все же))
 

Mashulia

New member
Да ни чего не будет. Больше 95 евро 5 нету смысла. Моторы не технологичные. Что 4b что 6b ... Разработки старые.
 

ADS

New member
На 2 и 2.4 заливайте 92. Зимой двигатель запускается лучше.
 

sportmen

New member
Зимой у меня на бензин около 8 р.на месяц уходит и город /трасса 50/50
 

Сверху