Кто нибудь заливал вот это масло ? Хочу залить в 2.0, 14г, пробег 50, до меня машина у официалов была на обслуживании, по наряду так и не понятно что

mobitels

New member
Кто нибудь заливал вот это масло ? Хочу залить в 2.0, 14г, пробег 50, до меня машина у официалов была на обслуживании, по наряду так и не понятно что залито было но 5w-30 точно

4XHwLUPkk9I.jpg
 


Alex Marf

New member
масло гидрокрекинг не синтетика .нужен 0w20 посмотры типо идемитсу или мобил.
 

Medovy

New member
ilsac это будет хорошая База на низкощелочном составе максимум на 5-6 тыс . Для города и пробок и тяжелых условий лучше лить А5В5 там масло можно с задержками менять.
 

letmeknow

New member
любезный такая тема хороша для нового двига,а далее отложения нагара и прочего-после сотки км тока допуски ilsac gf5,или же на свой страх и риск...я нищий-меняю кпждые 5-7 т.км масло
 

sergejluzhkv

New member
я тоже максимум на 7.5 тыс меняю лью А5В5 5/30, на зиму залил 0/20, весной попробую 0/30. Лансер 2.0 200 пробежал, Лил Валволайн FE 5/30 A5, сейчас новый хозяин льёт пробег почти 230, все норм с двигателем . Если 5 тыс, можно любое лить, движок не заметит) в Японии так и делают.
 
рекомендую идемитсу 0в30,в жесть банке..в японии если поставить спорт глушак или превыегение норм по ПДК выхлопу-3года тюрьма..я ставлю допуски ilsac gf 5-аут 3.0.
 
смотрел блог одного предпринимателя на ютуб, он ходил в один из сетевых магазинов автозапчастей . Там на полках мобил, кастрюля и ещё несколько . Идемитсу отличное масло, я в коробку лью. У них там тот же Лукойл, огромная сеть автозаправок .
 

Starina Lee

New member
Я заливаю 0w40. Зимой и летом . Зимний запуск без проблем . И летом хорошее масло. Если в режиме пенсионер ездить можно 0w30 залить. Движок кручу . Меняю масло при 7000 . Не расхода нету не грамма . Проехал более 170.
 

Andryy

New member
Спасибо, а то этот продавец на уши присел. Я не стал ничего брать, пришёл домой, так с емекса дешевле на 400р
 

Vala4i

New member
оригинал-зло,переплата и масло так себе..идемитсу лью,но поначалу тока ориг лил пока сам неубедился.
 

Сверху