Кто нибудь замечал на своём авто (пробки, светофор) вариатор в режиме D вибрацию по машине!? Причем режимы N, P, R такого нет!! Именно в

gradmarket

New member
Всем привет! Кто нибудь замечал на своём авто (пробки, светофор) вариатор в режиме D вибрацию по машине!? Причем режимы N, P, R такого нет!! Именно в D
 


Тон

New member
Не обращал на это внимание, но прочитав пост, понял, что небольшая вибрация идёт.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Ни кто не искал откуда ноги растут ? Че то начало напрягать... Переводя ручку в положение D видно как обороты проседают и начинается колбасня
 

NEVERHOOD

New member
у меня после такого еще и чек моргать начинает обороты падают,потом чек непрерывно горит.Через пару минут все проходит. Ошибку выдает
 

destroyerv

New member
нет, у меня такого слава богу нет. Обороты опускаются и стоят как вкопанные! Чек при этом не горит! Но начинается вибрация
 

Alexch

New member
После обкатки вибрация стала намного меньше. По началу подбешивало даже:( Аут 2.0 2019
 
У меня на XL нет никаких вибраций,а знакомого аут 2016,там нормально так колбасит,пробеги по 100к на обоих машинах)
 

Jhohnv

New member
Диллер советовал сменить заправку,у меня прошло после смены бензина и Заправки
 

Scotty Garotte

New member
заправляла 92, перешла на 95 Роснефть,был асх была такая же вибрация так же смена бензина помогла
 

Сверху