кто нить перепрошивал аутлендер 3 объём 2,4? Интересует цена и итог на выходе

anton237

New member
Подскажите, кто нить перепрошивал аутлендер 3 объём 2,4? Интересует цена и итог на выходе.
 


regza

New member
Итогом будет выброшенные деньги и мечты о 3-х литрах
 
Бывает а машинах минусы : незаводится в мороз, провалы при трогании, некорректная работа и тд, тогда это имеет смысл, а если от мотора 2,4 на вариаторе вы хотите динамики это другой автомобиль однозначно покупать и не стоит себя обманывать
 

design_by

New member
сколько людей - столько и мнений. Я свой 2.0 чиповал. Да, чуда не произошло, но эффект есть,хоть и небольшой.
 

Kungu

New member
Хотя психология так и устроена: если человек захотел сделать, надо делать. Удовольствие будет даже если мастера вообще ничего не сделаю, а возьмут денег (я такое неоднократно видел по службе) и потом благодарят и говорят стало намного лучше
 

igor_d

New member
на форуме большая ветка этому посвящена... В целом все зависит от того, чья прошивка будет стоять. Ёжик и Гланс делают толковые, за других не знаю.
цена около 6тыр. прирост мощности, особенно на низах, у многих наблюдается снижение расхода.
 
полностью согласен,зашил свой XL 2,4 мкпп 4х4 - динамика прибавилась(особенно ощутимо на низах) и расход упал примерно на 1,5-2 литра. Правда кат ещё на месте
 

Sceptic

New member
Я когда у Гланса шился,он мне рассказывал,что раньше они ездили с Ёжиком даже по всему миру и шили авто,не знаю правда или нет..
 

anton237

New member
Мне просто говорил, что у Ёжика его прошивка Это года три назад было.
 

Сверху