кто нить заливал такое масло в двигатель 2.4 2009 г.CASTROL MAGNATEC 5W-30



virtus78

New member
Я купил машину с таким масло. Два раза уже заменил на такое же. Полет нормальный, от замены до замены. Раньше в тоёту много лет лил мобил супер 5 40, хотел и эту на него перевести. В магазине скали Кастрол лучше. Х.з. Тоже хотелось бы услышать мнения пользователей. Тоже 2.4 у меня 2008г.
 

nixxx

New member
Говорят водилы на работе, кастрюля имеет дело подгорать >
Хз я когда брал ХЛ 2.0. масло было это, смотрел уровень и цвет, вроде норм, недавно подошло время замены, залил идемитцу
 

pazitiva777

New member
Кастрол угорает, знакомые на вагах отказываются от него. Я когда xl брал, тоже Кастрол был и присутствовал расход, перешёл на валволин и норм
 

Sunmood1981

New member
Пять лет на Магнатеке аут 2004 года ни капли расхода . Заводил в -46 без подогрева . Все ОК
 
Да лакирует. У меня был залит кастрол. Вскрыл крышки и ужаснулся. Лью люкви моли 4300. Полет нормальный.
 

baramist

New member
Клапана регулирывал. Испытываешь недовере- лей что хочешь.
 

ШturmaН

New member
Да нет, ты не про то подумал, а какой интервал регулировки клапанов 2.4 мотор, если не секрет спасибо.
 
Был новый ВАГ с завода на кастроле норм все было, только угарает немного. Сейчас уже три года на аут 2,4, 2008 года лью кастрол 5w30 и нормально все. Так же немного угарает масло. Примерно до 500 грамм от замены до замены доливаю.
 

Сверху