кто обращался в Автоподбор?кто что думает по этому поводу

fadsad

New member
Всем привет!кто обращался в Автоподбор?кто что думает по этому поводу?
 


gerasik

New member
У меня лансер так забрали. Приехал парень от ильдар автоподбор. Всю померил проверил доки. Ошибки,базу на запреты. Об смотрел визуально. Выслушал что я ему сказал что делал с машиной. На следующий день привез заказчика и забрал за мою цену.
 

SuperX

New member
Смотря сколько денег просят) Если 20-30 тыс- то нах надо. Можно самому вникнуть и выбрать.
 

Polios

New member
У меня друг хороший занимается.. если интересно, можешь у него поинтересоваться https://vk.com/club65010112
 

Bovush Misheev

New member
> это развод! Они скажут что аут хл дешевле ляма брать не стоит и вообще их не бывает, а потом приведет к машине за лям которая по определению в хорошем состоянии и все счастливы
 

alex@terehov

New member
Или не все если новоиспеченный хозяин узнает что его машине 900 красная цена!
 

Deprivation

New member
Проще говоря они сразу увеличивают бюджет на нужную машину(на 100-150 тысяч выше рыночной) и потом обзванивают машины по этой цене! Машины с завышенной ценой обычно в хорошем состоянии и с ним меньше гемора
 
Итог! Упрощают свою жизнь за ваш счет и у большинства кроме толщиномера и сайта гибдд в закладках на телефоне ниче нет
 

ya.ne.ya

New member
Автоподбором питерские ребята добротно занимаются.там люди ищут именно хороший авто и с хорошими скидками,а остальные сколько изучал чисто развод.
 

Hoda

New member
Я свой аут через них искал, не слушайте тех кто к ним не обращался, работают на 100%. Мне нашли аут 1 в идиале просто, только пару косяков по кузову не значительных. Как сказал бюджет 500, так в нем и искали ничего не накручивали, тем более живу в др. регионе.
 

Сверху