кто подскажет, есть на ауты 03 года, 2,4л, заводской ксенон? Чтоб палкой на каждом углу не махали. Или просто розжиг можно поставить

dfsfdsfds

New member
Ребята, кто подскажет, есть на ауты 03 года, 2,4л, заводской ксенон? Чтоб палкой на каждом углу не махали. Или просто розжиг можно поставить?
 


может просветите немного? Я до этого на демку ставила, фары рейстайл шли с заводским ксеноном, все вроде просто было, а аут недавно, еще не знаю что к чему
 

trio123

New member
На аутах не делал ни разу. На немцах это большой геморрой).
Лучше узнать у тех кто переделывал, но одной оптикой не обойдётся.
 

anokhine

New member
есть заводской ксенон, только с аиртреков(япоский брат с правым рулём) в этом и проблема фары по другому светят, ну для многих это не проблема, на европейцев хз
 

mathematician

New member
эти у меня тоже не очень светят, туманки так вообще, какие лампы не ставишь, желтый цвет
 
ну у меня сами линзы внутри уже выгорели, я буду потом на светодиоды переделывать, цена нового Света выйдет как б. У. Фары с ксеноном, 18к
 

AsD_LvS

New member
За ксенон больше лишения нет. Только штраф 500р. Возможно снятие с регистрации.
Но, ксенон уже прошлый век. Лучше диоды поставить. Ответственность точно такая же и нет блоков розжига. С диодами даже может больше повезти, если остановят и заглянут под капот.
 
нормальные не перегорают. Наоборот - у диодов срок службы в разы больше чем у лапм накала. Если диод гаснет, то чаще он не перегорает, а просто где-то контакт или пайка отходит. Это несложно самому исправить.
 

Сверху