Кто подскажет: появилиась вибрация при разгоне от 30 до 50 км. звук слышен. на сервисе предположили бред: типа выхлопная труба обо что-то вибрирует...

seovlad

New member
Всем привет! Кто подскажет: появилиась вибрация при разгоне от 30 до 50 км. звук слышен. на сервисе предположили бред: типа выхлопная труба обо что-то вибрирует... Во время вибраций машина слабо тянет.. как переходит порог 50 км, все становится ок. outlander 2013 г.в., 2.4
p.s.: с коробкой сказали якобы все нормально....
 


dimond345

New member
может приёмное кольцо выхлопной трубы начинает прогорать.
На холостых гул идёт?
 
гула нет. выхлопную проверяли на сервисе, я с ними тоже осматривал..пригласили на завтра....с ними только дела иметь.....
 

cmaster

New member
суппорта смотри,возможно какой то цилинд клина поймал,не давно это проходил,был рваный пыльник один,отремонтировал ремкомплектом.
 

org9

New member
от клина диски диски воняют и фиолетовыми становятся У меня раньше на жОпеле такое было....
 
ну.х.з я если не знаю,то просто катаю и жду когда бяка станет более ясной,.при условии,что все как бы в норме но тем не менее. Это не совет,но я так иногда делаю,а что делать? Разбирать всю машину если поломку не понять?
 

BaRaBashkalol

New member
Сегодня тоже заметил,звук появился,аут 2012 может из за погоды??подушки на варике и движке могут на это влиять?
 

UPL

New member
У меня у друга катализатор забился от плохого бенза машина вообще не тянула. Вырезал из к черту и машинка ожила, они же не вечные
 

Сверху