Кто подскажет, щас оформляю Каско, был осмотр зафиксировали 5 повреждений, скол на лобовом стекле 3мм, скол на бампере заднем, царапины на бампере

omicron

New member
Кто подскажет, щас оформляю Каско, был осмотр зафиксировали 5 повреждений, скол на лобовом стекле 3мм, скол на бампере заднем, царапины на бампере переднем и накладке, потертость накладки порога. Я так понимаю если что то ещё произойдет на этих элементах мне будет отказано в возмещении ущерба?? каско ренисанс, аут2018
 


Можешь не страховать - эти элементы красить не будут после ДТП.
Либо страхуй только от угона и тотала. Иначе только зря деньги выкинешь.
 
В моей страховой сфоткали мое лобовое стекло со сколом. Через 6мес прилетел камень по середине стекла и пошла трещина. Поменяли без вопросов.
 
В зависимости от повреждений. Если до страхования повреждено ЛКП например на двери, а в следствии страхового события повреждено ЛКП и деформация. То страховая компания вправе отказать от покраски двери и возместиь только за ремонт деформированной части с сопутствующими работами. А вообще зависит от лояльности компании и условий страхования, каждый случай может быть индивидуальным.
 

Poker2006

New member
Ренисанс очень дорого, у меня тоже 2018г., оформил каско в согласие
 

Fed_85

New member
сколько вышло в согласии? Мне за 34 в прошлом году делали, вот думаю в этом году делать или нет
 
ну норм. Я специально до минимума занизил сумму что б поменьше было. Сумма 1.2 млн, вышло 34 тыс. Моя инстайл 17 год больше не стоит) за 1.4 брал
 

Mikhail Mykaseev

New member
У меня царапина была, бампер в хлам разбили,в возмещение отказали.У этих козлов,в другом разделе правил,об этом мелким шрифтом.
 

Сверху