кто подскажет в чем проблема?? Ехал на юга, скорость 120, при отпускании педали газа и чуть слегка придерживая руль, машину тятет в право, при этом

regza

New member
Всем привет, кто подскажет в чем проблема?? Ехал на юга, скорость 120, при отпускании педали газа и чуть слегка придерживая руль, машину тятет в право, при этом появляется легкая вибрация, ощутима на руле, при нажатии газа, такой проблемы нет, машина идет ровно, развал? балансировка?привод? Да, недавно поменял диски тормозные передние, при нажатии педали тормоза, все норм, именно при накате происходит, может с рулевой рейкой что то уже не то? Машина-АУТ- 3, 2012, 2 литра, полный привод.
 


Alex Marf

New member
У меня также,но на 180 км/ч
Перед весь перебрал, не нашел причину . Меньше еду нормуль
 

Ivan Sakharov

New member
я про другое. Дорога имеет наклон для стока воды . Правая сторона в право,левая в лево. Поэтому так в большинстве случаев и происходит,если конечно дорога по стандарту качества сделана.
 

WekKeeryAllet

New member
по поводу что ведет из за это го проверю когда обратно поедуча вибрация?
 

Yellowcat

New member
вибрацию может давать кардан, привода, изношеные тормозные диски при торможении, вариатор но при этом он должен уйти в аврию. Подушка нижняя двигла. Конкретней обрисуй ситуацию
 

kirychh

New member
Возможно суппорт подклинивает, можно ещё задний сайлентблок на правом переднем рычаге посмотреть
 

O1eg

New member
Давление в колесах проверь и посмотри внутри дисков может быть битум
 

flashripper

New member
У меня машина в колее гуляла при при торможении я решил саленты у лобоша поменять, в сервисе сказали они походят поменял и машина гулять перестала
 

Сверху