Кто подскажет,включаю Ютюб,в миниатюре картинка есть,но нажимаешь воспроизвести клип,звук идёт,снизу Лейба что это клип вево стоит,но картинка

iltmpz

New member
Кто подскажет,включаю Ютюб,в миниатюре картинка есть,но нажимаешь воспроизвести клип,звук идёт,снизу Лейба что это клип вево стоит,но картинка серая

2CUIa6SwR48.jpg
 


Bek-r

New member
Может в настройках есть пункт на воспроизведение видео в движении. И он отключен, видимо
 

RetBex

New member
Попробуй поднять ручник скорей всего ограничение на просмотр видео в движении. Поставишь на ручеик и все зарабоиает
 
с данной магнитолой дела не имел. У меня Xl и стоит штатная магнитола MMCS, отключил Дима Ёжик. На китайских магнитолах знаю что в настройках можно отключить (верней выбрать режим с разрешением просмотра видео в движении) и еще можно найти провод от магнитолы который подключается к ручнику. Его обрезаете и крепите к массе автомобиля. Магнитола думает что вы все время стоите на ручнике и показывает видео независимо от того стоите вы или на самом деле в движении. Еще как вариант что данные о движении приходят с Gps антены. Для MMCSсуществует блок отключения Gps когда вам нужно. Минус в том что в этот момент навигация не работает. Как все обстоит именно на вашей магнитоле не знаю, это все лишь мои догадки и сравнения с другими магнитолами. Я бы для начала проверил от ручника и там дальше бы плясал
 

nonameseo

New member
так в том то и дело что я стоял ....пару тройку недель так же стоял,но все показывало
 

michas

New member
возможно стояли без ручника. Значит дело в нем. Ищите провод и крепите его к массе и будет вам счастье
 
у тебя на Андроиде ?
У меня на Винде ...
А так бы если можно перепрошил бы ...
инет подключен через свисток, тоже через раздачу ...
 

Сверху