Кто пользовался этой диагностикой на ауте 3 ?расскажите что она вообще может если кто то конечно же пользовался ей ) стоит эту диагностику

dimusimus

New member
Всем привет ! Кто пользовался этой диагностикой на ауте 3 ?расскажите что она вообще может если кто то конечно же пользовался ей ) стоит эту диагностику приобретать ? Всем в заранее спасибо кто ответит ! Кто не разбирается и полезет не по теме прошу в заранее пролистать мимо !

o3QUbhSlPK0.jpg
 


ELar

New member
Так Вы 1й, кто не в теме. Зачем лезть туда, где не знаешь что и как? Или Вы думаете, что в ВК куча диагностов? А то Вы похожи на пользователя ELM, которому не понятны те или иные значения.)))
 

stanniky

New member
Это не ELM. Это таки сканер... Дешевый, с целой кучей заморочек, но сканер... Если повезёт, с него можно и подухи занулить, и кое какие скрытые функции ( но таки не все ) активировать...
 

legna

New member
я не думаю что тут куча диагностов ! я этот пост для этого и выложи чтоб ответили кто знает и кто пользовался этой диагностикой ! И если вы не заметили я попросил пройти мимо этой темы если не разбираетесь !
 

Gusman

New member
Ну таки да... С вопросами про эту платмассовую мутотень лучше идти на 4pda, и запастись ведром чая, что бы его курить при прочтении громадных веток :)
 

ШturmaН

New member
митцу- это наверное одна из немногих авто, которое привязано к своему сканеру
 

Сверху