Кто пользуется программой CVTZ50? Покидайте скринов у кого сколько моточасов за все время и на каком пробеге..

Siluet

New member
Кто пользуется программой CVTZ50? Покидайте скринов у кого сколько моточасов за все время и на каком пробеге...

HeWvQ60aK1s.jpg
 


buratina

New member
мне то пофиг))) но понимаю, что вопрос не вам. Но другой вопрос, а зачем это нужно???? Ну так, для инфы)))))
Можно не отвечать, если как и я, не знаете
 

igor_d

New member
это информация. Зачем она вообще существует? Кто-то, например, и масло меняет ориентируясь на моточасы.
Кроме того, по моточасам (и средней скорости) можно примерно прикинуть пробег.
 

dimond345

New member
ну а вопрос, зачем??? Ведь реальный пробег не узнать ( если продавец реально честно не сказал), а может я сижу в авто, и сок пью часов так 5 после работы. А авто молотит. Ну это реально не показатель. Сейчас многие могут просто сидеть и греться))) и к пробегу это никак не пришьешь)))
 

gradmarket

New member
ну не зря везде пишут, что даже примерный пробег по моточасам не поймёшь, у меня например 3000 моточасов а пробег 73, но у меня она постоянно заведённая, так что по моточасам можно только замену масла узнать и не более
 
да я понимаю. По мотопробегу не заморачиваюсь вообще. А с учётом того, что многие тут уже вторые/третьи/пятые владельцы, а пробег у нас мотается не просто, а элементарно....))))
 

Laa911

New member
ну так расчитано на олухов, которые сначала покупают авто, а потом отчёт по автотеке. А потом у Ярдрея в видео плачутся, что покупал как "нэ бит, нэ крашен, бабушк за батон эздил", а по базе - пробег 500+, работа в такси и два тотала
 

jivira

New member
ну, да, у нас тоже недавно дурачка одного развели в салоне, выпихнули ix-35 12 года за лям, в кредит с переплатой в 700к так в итоге я ради интереса пробил по вину её, на ней оказалось ремонта на пол кузов вытягивали, 4 хозяина, но зато кредит дали...вот такие долбоёбы бывают
 

ritm

New member
интересно, движок откапитален уже? А то его скоро ещё бОльшее веселье ожидает)))
 

Firstborn

New member
движок не знаю, но дтп было такое, что даже АКПП была замена на контракт, удар боковой, видимо привод пробил коробку
 

Mr. Djeck

New member
А хз
Пробег 157
Моточасы 8500
Тут не понятно, с 2010 года на машине стоит сигналка с автозапуском .
Две девушки владели авто( сомневаюсь что они скручивали пробег )
 

Сверху