Кто посоветует по стойкам перед/зад, аутлендер хл 3 литра. Читал по отзывам, каябы после 20 у многих брякать начинают, так и у меня сейчас. Фото для

Алешка

New member
Всем привет!
Кто посоветует по стойкам перед/зад, аутлендер хл 3 литра.
Читал по отзывам, каябы после 20 у многих брякать начинают, так и у меня сейчас.

Фото для внимания!

lNfj4KbuNQc.jpg
 


Powersave

New member
зимой бильштайн норм. Ну при минус 40 стучат) контракт можно взять от 3.
 

baziliuz

New member
контракт это в моем случае "кот в мешке", разборов у нас нет, а на заказ, что придёт тоже хз.
 

jivira

New member
у нас тем более разборок нет) заказывал с владика от пруля все норм выбор есть.
 

Бурлака

New member
нет контактов нет. На дроме посмотри. При покупке дополнительно фото проси. Согласен кот в мешке. Сколько сейчас выходит собрать новые стойки от 3? Не считали?
 

Lesha Maestro

New member
я брал контракт за 12 вроде. Отходили 2 зимы, убил я их так как зима морозная была утром за 40 было. Гонял на работу по 10 км. Купил по весне новые куб от 3 аута вышло 11 т.р. Ну и вот итого с учётом всего вышло 23 т. против 45т.))))
 

turok2

New member
плюс в них в том что они комфортнее, подшипник опорный не издаёт звуков никаких.
 

Vachovcky

New member
До этого была тачка, Брал билштайн на нее а именно производство Германия так как есть другое еще производство, попал на дороге в яму как всегда весной они бывают, и с одной ямы потекла сразу не выдержала, резина диск все в норме осталось, машина была шевроле круз
 

Z-art

New member
Ставил каяба на заднюю ось 70т. км назад, нареканий пока нет. Сухие и не "брякают"
 

Dob

New member
Ставил каябу на тушкана V6 2.7, пробег 100т - всё в норме, но предпочитаю только Японию, другие пр-ва не ставлю
 

Сверху