Кто пробовал такой адаптер? Поменял я в вариаторе масло и чтоб сбросить в мозгах счётчик на сервисах загинают 1500, 2000! Кто что посоветует!!

Stepan_3000

New member
Всем привет!! Кто пробовал такой адаптер? Поменял я в вариаторе масло и чтоб сбросить в мозгах счётчик на сервисах загинают 1500, 2000! Кто что посоветует!! Спасибо

2_-r9YXSw1M.jpg
 


Stefan123

New member
Подойдёт, только нужна версия 1.5. А 2.1 не будет работать с прогой по сбросу этого счётчика.
 

White spirit

New member
Таким можно скинуть счётчик,но только который работает через блютуз а не через вай фай.программа называется cvt250
 

SUGROB

New member
Я заказал с али, версию там пишут 1,5 или 2.1. Для аута версия 1.5 нужна. С ней шла программа torgue т.е выслали, я загрузил она учитывает ошибки. Купил программу CVTz50 за 130 руб. На маркете, так она отслеживает работу сварщика, температуру и.Т.д и не только варика, но и движка и еще пару параметров. В этой программе можно сделать сброс старения масла. Пользуюсь пока толтолькоько этой прогой, но установленных оба. Ждал адаптер меньше месяца. Вот этот взял.
 

Edige

New member
У меня нечто подобное. И ошибки читает, и сбросить можно (только мне рано ещё деградацию сбрасывать)
 

Flash[hi2]

New member
лучше искать версию 1.5, с ней вроде как проблем никогда, а с этой у кого как
 
я давно покупал там нет их больше. Так что надо на али по рейтингу любого продавца выбрать и в сообщении написать, что надо версию 1.5.
 
Есть такая штука. Но будь готов к растратам, если у тебя смартфон от Apple. А если от других компаний - то качай полные версии программ в интернете
 

Сверху