Кто прошивал 2.4, есть ли толк, в плане работы педали, чего то ещё? Про мощность и бешеные кобылы речь не идет, больше интересует плавность работы, и

Leon1d

New member
Привет всем. Кто прошивал 2.4, есть ли толк, в плане работы педали, чего то ещё? Про мощность и бешеные кобылы речь не идет, больше интересует плавность работы, и сдвиг полки крутящего вниз по тахометру.У кого шились? Какими прошивками? Предлагают адакт и рсв или ежик, нужны отзывы, цена. Спасибо заранее,

Y8V2j9ZM79s.jpg
 


Sanches

New member
Что-бы педаль была отзывчивой на нее надо давить. Вариатор и педаль газа адаптивные, если все время пулять со светофора хотя-бы до 4500об, и держать при разгоне в дивпозоне от 4500 до 5500об. То через 30 км активной езды машину будет не узнать, и чтобы не тупила лить 95 - 98 бензин.
 

Ivan Sakharov

New member
У меня первая машина на варике, поэтому опасаюсь после прочитанного газовать со светофоров))
 
я на xl 2.4 12 года прошел 189 тыс без радиатора. И здал в трейдин, и поменял на нового. Перегревы ловил регулярно, особенно на МКАД и КАД и ЗСД. 10 мин 170 кмч и тащишся 40кмч пока не остынет. Перед продпжей провели диагностику и сказали что вариатор в норме. Но много ошибок по перегреву.
 
сейчас стоит радиатор, проблем с перегревом нет. Если вы собираетесь на машине ездить больше 300тыс км и лет 15-20. То тогда можно и окуратно гонять. А если до 200 тыс, то проблем не будет. Главное регулярно масло менять, я меняю раз в 60тыс. В семье сейчас 2 аутлендера и asx, проблем не у кого с вариаторами тьфу тфу нет. ЕСЛИ Вы берете новую машину.!! ТО какие проблемы? Гоняйте по болотам режте пятаки на озере зимой! Ну или гипермаркета. Машина на гарантии. Надо получать удовольствие от машины, и не парится что с ней будет через 10лет.
 

Neocrome

New member
Аутлендер отличный надежный, и дешевый в обслуживании аппарат.
 

dqdok

New member
Ох ты какой, комментарий, не на первой машине с вариатором езжу... Не должна быть она такая)) адаптивная она должна быть на разные стили, а не только на стиль гонщика))) ты не бурого родственник случайно
 

job88

New member
ну так и есть! Если тошнить, на ней то она и не поедит. Если гонять то будет резво ездить. Вот у меня жена поездит неделю на моей машине. 2.0л расход 8.4, а после нее не едит. А я ка сяду за руль у меня расход 14.5л и не тупит.
 

alu

New member
Согласен у нас в семье сейчас 3 машины на вариаторх, и все ездят по разному. И расход на трех машинах разный. 2 аутлендара 14 г 2,0 instyle л и 16 год 2.4 ultimate. Еще и asx 2.0 instyle. Вроде двигатели одинаковые, а машины ездят по разному.
 

cfkarat

New member
Парни просто автору поста нужна машина с большим количеством лошадок и крутящего момента.
 

Andrey_asd

New member
нет, мне нужна нормально настроенная машина, а не лошадок побольше))
 

Сверху