кто пружины подбирал на зад аут хл 3.0 2008г интересуют OBK прижины именно с oem 4140a040 отдельно от амориков

Divine One

New member
Всем привет кто пружины подбирал на зад аут хл 3.0 2008г интересуют OBK прижины именно с oem 4140a040 отдельно от амориков!
 


trio123

New member
да как сказать . Я почти и не ездил на стоке. Купил авто три года назад. Гнал 1000 км, поначалу в стоке,пока гнал как то тоскало ее, особенно в поворотах. Но это все потому что не было заднего стабилизатора. Потом поставил его, заменил задние пружины,ездил два года,стало жёстче когда на легке. Год назад лопнула передняя пружина,когда поставил шведов на перед,как то все необычно сначало было, рулежка, он поднялся чуток и это стало заметно. Поэтому однозначно не закажу, стало выше,крены естественно больше. Но у меня ещё диски на 30 вылете и резина 225/60/18. Вот на зиме мне больше нравится ездить, там диски сток и резина 235/55/18. Ещё не знаю насколько передние стойки сааш хорошо работают, они стояли до меня, и есть подозрение что только одна сааш,а другая ещё родная ( не нашел я на ней ничего, ни каких надписей). Сзади каябы красные стоят. Так что вот пока так.
 

Webmoney24

New member
у меня диски зима тоже сток 18..а лето взял 20 и резина 245-45-20..
Блин ну разницы большой не вижу..
Я так думаю ну и по отзывам других владельцев что они такие и есть,дубовые и пробивают..
На зад поставил автобаффины( пишут хрень полная и лажа это) но мне понравилось ее не пробивает.. я просотих увидел случайно и ценное за кгмплекто 105 рублей был отечественные.дай думаю возьму..
Ну и поставил там делов 20 минут..
И машина сбитая с зади..сейчас на перед возьму,там размер другой..
Но все таки хочу на будущее пружины сменить,на шведов..
Как лопнет или придет момент тогда сменю..
А так автобаффины мне понравились..
 
у меня так случается, что бывает гружу безмерно. На прошлой машине,у меня пружины были расходником, тут пока после замены,проблем не было.
 

Сверху