Кто разбирается помогите срочно! Нашол приборку 8100С801 ни где не найду по ней информацию! На все виды есть в интернете именно на эту ни чего не

nevtopkumbb

New member
Всем привет!
Кто разбирается помогите срочно!
Нашол приборку 8100С801 ни где не найду по ней информацию! На все виды есть в интернете именно на эту ни чего не нашол!
Хочу поставить на аут xl вместо монохрома!
Цветная она на самом деле нет? Подойдёт не подойдёт? Помогите СРОЧНО!

LI6RLXUeaO0.jpg
 


june

New member
Есть информация по приборке с такими же цифрами только буква (В) а с (С) вообще ни чего не нашол.
Мож ставил кто ребят? Вроде как от ASX 2014г
 
Саму приборка нужно будет прошивать также придётся прошивать блок етакса с изменением win иначе будет гореть ошибки по родному приводу, давление в шинах и многое другое,
Не будет расхода, он постоянно будет сбрасываться, понадобится корректировка спидометра.
 

Phoenikzzz

New member
ставили другу от асх 2014 года, на аутлендер XL 2008 год, ни чего не прошивали, все работает штатно
 
я весь салон заменил, дверные карты с реста поставил, много что доработал под себя, еще на эти выходные буду заниматься, кнопки блока стеклоподъемников буду подсвечивать, блок юсби ставить а ниже блока будут кнопки обогрева сидений
 

Spaviobia

New member
тогда не знаю... видел разные таблицы, одни более полные, другие не очень... ищи, думаю найдёшь.
 

Сверху