кто реально сталкивался с большим расходом как лечили? Знаю трёшка должен есть но не 22л на 78км! В режиме пенсия 22л на 85км! Свечи новые все по

O1eg

New member
Всем привет кто реально сталкивался с большим расходом как лечили? Знаю трёшка должен есть но не 22л на 78км! В режиме пенсия 22л на 85км! Свечи новые все по чищено по мыто! Ориентируюсь не по компьютеру там вообще страшные цифры
 


Jhohnv

New member
Не, 6,9 это трасса, а у меня смешанный, да еще и с остановками на слив отработанного кофе :)))
 

prinum

New member
У меня наоборот после прошивки еще меньше стала кушать, 8-9 литров на 130-140кмч. На скорости 90-110 так и остался расход 7-8 литров, както так
 

dfsfdsfds

New member
Я вчера по трассе ехал на все деньги, пробег 300км, расход бортовой комп показывал 12,5/100км
 

TheITCrowd

New member
Нормальные честные цифры.Тут нужен узкий специалист в этой области. Больше никто не поможет.Ну или продать и купить 2,4.
 
Полазий по наличию ошибок, есть ошибки которые Джеки не зажигают. А подробнее можно, что сделано, по катам что, . Ведь на расход две составляющие влияют, бензин и воздух вернее их соотношение.
 

Pscv

New member
Надо на диагностику или хотя бы параметры какие нибудь!! Посмотри тормоза, если клинят то расход обеспечен
 

sportmen

New member
Диагностика в первую очередь.
Что делали в последнее время с автомобилем?
Куда руки-крюки лазали уже?
 

garrik2009

New member
чистил коллектор дроссель менял свечи на оригинал и датчик разряжения во впуске
 

Сверху