кто реально сталкивался с большим расходом как лечили? Знаю трёшка должен есть но не 22л на 78км! В режиме пенсия 22л на 85км! Свечи новые все по

А ещё может скажу банальность. Посмотри воздушный фильтр, может он уже давно просится в утиль.
 


Mikhail Mykaseev

New member
Это за день такой расход или за месяц ? У меня теща тоже говорит что зимой расход 20 литров на малолитражке, проезжает 7 км в день
 

RetBex

New member
а как ты определил 22 литра? В пустой бак залил их и после 78 км заглох?
 

Remint

New member
ну допустим на заправке недолив. Есть 2 счетчика. Раньше у меня с утра всегда показывал не тот который я обнулил и начинал чуть ли не 30. При моих коротких поездках расход ненамного уменьшался к концу дня. На следующий день та же история. Ну это я так, успокаиваю. На самом деле может и такой расход. Смотри еще среднюю скорость за сутки
 
да если честно уже лет 10 езжу по одному и тому же маршруту,на разных машинах! На ауте 22 литра хватало на 4 дня 22 литра на 130 км езжу огресивно! И внезапно стал жрать попробовал как пенсия ездить чуть меньше! Тут хоть засекай хоть не засекай жрет машина и много у меня Паджеро вторая машина 6G72 3л 93г хоть в тапок жми 20ку ест а этот на 22л 78 здесь явно что то не так
 

Just Beginner

New member
тогда только на диагностику. Методом тыка можно пол двигателя перебрать и дороже обойдется
 

omicron

New member
Так это нормальный расход для 3-ки. Зато шестиступканеубиваемая
 

lived

New member
да у него как раз все не так как у всех, и коробка ломалась и ещё что-то и расход больше, чем у всех, в общем на тачку порчу навели, так как у других на 3.0 таких проблем нет. Так что не надо тут по исключениям судить)
 

-John-

New member
молчишь плохо, говоришь плохо, капризные как дети, вам прям не угодишь
 

turok2

New member
У меня 3.0 на паджерике лился рекой когда бензонасос не выдавал должное давление, ну он и не ехал. Тоже лямбды, свечи, провода думали
 

Сверху