Кто скажет аут XL 11 года 2 литра передний привод подойдёт ли вариатор от ASX или

Форсаж 777

New member
Кто скажет аут XL 11 года 2 литра передний привод подойдёт ли вариатор от ASX или лансера
 


elp

New member
я ставил с XL на Лансер. Вариаторы одинаковые все 1.8, 2.0, 2.4
 

FreeZeer

New member
если у вас рестайл, то лучше оставить ваш блок управления. По номерам, так много на каких элементах так же, по факту одинаковое. Вариаторы отличаются только ремнем, есть дорестайл (с двумя датчиками давления), рестайл (с одним датчиком), ну и соответственно 4вд, отличается от 2вд колоколом, который можно переставить со своей коробки
 

Garry

New member
Короче ставить и не парится . Просто от лансера и ASX их много во владике и цена 20-30 т р . А если брать мой номер то их мало и цена в 2 раза выше
 
для экономии да, но для себя я бы выбрал с рестайла вариант, наверняка на нем пробег меньше будет
 

dimusimus

New member
поедет, ремень такой же, но разница в количестве лент в нем, на Ауты идёт более прочный ремень.
 

Alex Marf

New member
насчёт датчиков да, есть такое, более свежие с одним датчиком давления на гидроблоке, сколько проездит хз, от прокладки зависит.
 

Jack1979

New member
если гидроблок старый а блок управления новый конечно будет, ему нужен будет второй датчик.
 

Сверху