Кто скажет чем плохо это масло для автомата XL 2007 г 3.0

Кто скажет чем плохо это масло для автомата XL 2007 г 3.0.

JANOdGF2yME.jpg
 


Макс945

New member
ну за ним ни чего плохого замечено не было)))
У меня многие берут это масло и всём довольны...
 

elp

New member
для какой коробки брали не могу сказать, я имею ввиду фирму эту берут...
 

PlayB

New member
В Хонду лил тотачи,которое для Хонды. В жару коробка тупила. На том же ёкки лучше автомат работал .
 

disco

New member
Плохо тем, что это Декстрон 3. Для архаичных 4-ст АКПП подойдёт. Для нашей АКПП - ваащпе никак. Это как залить в мотор тракторное базовое масло без присадок
 

serpenter

New member
И это ...такой фирмы, если что нет в Японии. Это ИП тунгусов во Владивостоке льёт в эти канистры непонятно что
 
вы совершенно не владеете информацией. Тоташи бренд Японии. А в России его льют в Обнинске это Калужская область.
 
Totachi — японский бренд, под которым производят масла на заводах в Японии, Сингапуре, Южной Корее, США и России. Официальные одобрения производителей у этих масел есть.

Yokki — а вот этот бренд сделан для стран СНГ. Позиционируется как японский, но продукция производится в Сингапуре компанией United Oil.

Mitasu — еще один бренд с офисом в Японии, который производит масла для нашего рынка в Сингапуре.

Takayama — в России это имя на слуху, но хорошо ли знают его в Японии — большой вопрос. На официальном сайте производителем масла значится компания JCI Corporation с офисом в Токио. В России производство налажено на заводе «Обнинскоргсинтез».
 

smiler

New member
В пилу лью норм дырынчит уже как 20 моточасов полет нормальный.
 

Yellowcat

New member
Только это масло только совсем ленивый не подделывают, оригинал купить в России нереально
 

Сверху