Кто скажет, какая степень сжатия топлива в двигателе на ауте 3 2.0Л.

nonameseo

New member
Привет всем. Кто скажет, какая степень сжатия топлива в двигателе на ауте 3 2.0Л.?
 


webdev

New member
Это отношение объема цилиндра к объёму камеры сгорания этого цилиндра, т.е. по сути это и есть - во сколько сжимает цилиндр топливо, чтобы произошла детонация.... так что Дмитрий вполне правильно выразился.
 

G-SHIK

New member
я просто Сергея решил привести к ответу наводящими вопросами)))
 

grunn

New member
ну, да)) и это также написано на лючке бензобака с внутренней стороны
 

BDAllena

New member
у меня 92 стоит на крышке бензобака- вот я и подумал что буду лить 92, а некоторые меня начали стращать "Да ты что, так нельзя, движок убьешь"))))
 

nuclear_zomby

New member
ну так бытует мнение (и вроде как правда), что бенз, который у нас продают как 95й - по качеству часто бывает 92й, а 92й по качеству - еще ниже...
 
сжимает цилиндр топливо чтобы произошла детонация???? Вы что серьёзно??? какая детонация от сжатия,какое топливо???? Парни... В целиндре горючая смесь( бенз+воздух) .Это не дизель чтоб от сжатия горючая смесь детонировала)))) для этого у вас свечи есть)))) парни ну вы что)))))
 
я в курсе - просто упростил. Цель моего комментария была - не работу двигателя внутреннего сгорания рассказать. Вы как дети тут - максималисты. Лишь бы упрекнуть в неточностях. Лучше бы на вопросы отвечали - людям помогали, которые тут спрашивают.
 

Сверху