Кто сколько отъездил на ауте хл 2.4 без вмешательства в двигатель. И сколько жрёт масло

Gusman

New member
Всем привет. Кто сколько отъездил на ауте хл 2.4 без вмешательства в двигатель. И сколько жрёт масло?
 


Yellowcat

New member
210 прогорела прокладка. Больше 50 тысяч за год, практически в отсечке. 160 с прицепом- была норма. Считаю нормальный показатель
 

Elessar

New member
замена масла каждые 8 тысяк,когда прогорела ГБЦ, отрегулировали зазоры клапанов,но не спасло,по мимо мотора,капиталил вариатор на 150000,на 200000 опять сдох,поставил контрактный
 

Webmoney24

New member
190 пробег, пока тьфу-тьфу. Масло Тотал 5,30 с момента покупки, каждые 7 т, замена. Варик идемитсу каждые 40 замена.
 

FreeLancer

New member
Я два года катаюсь и похоже буду еще долго так как альтернатив не вижу, пробег 181 уже, брал с пробегом 130, все норм масло в двигателе ( энеос 5-40)меняю раз в 7000, жрет грамм 200 на 1000, в варике( идемитсу) раз в 40000 меняю, в раздатке и муфте( люкве молле gl5) раз в год, там надо всего литр, что после хл взять хз, и внешне красивая тачка, и для семьи самое то, проще поставить двигу и кпп от ралли арта, и будет вообще пушка коняка
 

Minotauros

New member
согласен! Особенно откидной задний борт, подскажи что за тема с КПП ралли арт?
 

kms

New member
на драйве есть инфа, на аута поставили все от лансер ралли арт, движку коробку мосты и тд
 

Сверху