Кто сталкивался на ямах дребежат передние супорта.Направляющие поменял колодки новые утром тишина только нажал на тормоз раз 5 прогрелись супорта и

Кто сталкивался на ямах дребежат передние супорта.Направляющие поменял колодки новые утром тишина только нажал на тормоз раз 5 прогрелись супорта и начинаю на ямах дребежать аутлендер хл
 


Firstborn

New member
Подожми направляющие потуже. У тебя колодки прыгают скорее всего.
 
Я думал только на ниссан блюберд силфи такая болезнь есть ! (до аута был ) вот так в группе один решил проьлему !!!! полет нормальный пружина от девятки с задних колодок
 

Datapoint

New member
Я под скрепки двухсторонний скотч приклеил и забыл о дрибезжании. Просто на выступы и сверху скрепки. А так тоже мучался,и направляющие менял.
 
Надо скобы тоже менять,выработка внутри уже образовалась,беда такая на любой машине может быть(на субару так было)
 

Tox

New member
Есть в наличии пара передних суппортов, оригинал б/у, состояние новых. 1500км пробега. По 5т.р
 

Magila

New member
Можно попробовать поменять только направляющие, и хорошей смазкой смазать, так же посмотреть чтоб пыльники целые были..ели не поможет то скобы менять. Т.к. там тоже выроботка может быть. Я на своей на всех колесах пыльники поменял и смазку хорошую забил, не какой нибудь литол или солидол как у нас на сто любят, а что нибудь специальное...
 

Сверху