кто сталкивался подскажите! Вообщем машина работала стабильно, обороты на холостых хоть на D хоть на N с любыми потребителями вместе были 600 не чего

Gusman

New member
Всем привет, кто сталкивался подскажите! Вообщем машина работала стабильно, обороты на холостых хоть на D хоть на N с любыми потребителями вместе были 600 не чего не плавало! Но у меня были подозрения что предыдущий хозяин ни свечи не менял ни чистил! И я полез туда все почистил все разбирал собирал по пунктам последовательно новые прокладки все проверил карбом пропшыкал на подсос,свечи оригинал все четко собрал, клемма скинута! Потом обучил дросель как в интернете сказано! Машина работает обороты не плавают но причина в следующим: обороты стали 800 на D 1000 на N и при перегозовки очень медленно падают иногда в движении замечаю что скорость быстрее падает чем обороты в пробках обламывает! На низах стала вяленько и расход естественно увеличился так как пиздячек надо поддовать всегда что где у кого было
 


Vala4i

New member
По симптомам - бедная смесь.
Вангую, бедная она из за подсоса воздуха
 

UPL

New member
впускной коллектор это вот этот барашек черный перед головкой?
 

sportmen

New member
где дросель со впуском соединение, шланги вакумные, воздушные, гофра воздушного фильтра, сам коллектор с плитой соединения вообщем что раьединял то и брызгал повышения оборотов не заметил! Конечно есть нюанс под впуск сильно не залезешь со стороны задней бошки и низ дроселья тоже сильно не пропшыкать
 

siliconway

New member
я впускной по кругу брызгал,и оказалось что снизу подсос воздуха шёл (кольца на коллекторе поменять пришлось, позавчера )
 

Edige

New member
вообще не сложно собрать дымогенератор при желании, делал себе както, очень выручил
 
кстати, резинки на форсунках лучше "вычислять" с помощью обычного медицинского шприца с и иголкой и бензином...
 
что за кольца не пойму там прокладка между плитой и коллектором на головках по одной и между коллектором и ресивером пластиковым резиновая а где кольца
 
Если уверен что подсосов не появилось, значит не адаптировалась дроссельная заслонка, третьего не дано
 

legna

New member
Дроссельная сама возможно скоро обучится. Если хочется успокоиться на счёт подсосов - продуйте впускную систему дыммашиной. Ну или какой там способ знают на ближайшей сто...
 

Сверху