кто сталкивался с данной проблемой, что делать и куда копать....

Всем привет
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с данной проблемой, что делать и куда копать....?

e0qp2PIdlqg.jpg
 


Для начала хорошо бы прочитать ошибки, там с большой вероятностью будет написано, в чем конкретно проблема
 
обычный ОБД ничего не видит. Заглушил постояла 1ч. Проблема пока исчезла, до этого и клему скидывал и перезапускал тачку, хватало на минуту работы уселитиля, а потом опять отказывал, буду надеяться что глюк...
 
А напряжение в сети то есть? Про аут не знаю, а вот на тазах эур первым валится при неисправностях генератора.
 

most

New member
а не обычный обд это что? Разъем один. Количество читаемых ошибок зависит от софта. Рублей за 300 можно купить софт по модели и прочитать обысным китайским обд2
 
Никогда не задавались вопросом, почему сервисы покупают сканеры по цене хорошей почки, и не пользуются синими китайскими коробочками от дяди Али?
 

Fed_85

New member
а не обычный обд - это профессиональный сканер или дилерский МУТ-3. Разъём один, а функционал нет. Затычка не все блоки читает. А нормально читает только двигатель и КПП.
 

Grazhdanka

New member
там цена за софт и его поддержку. Сама железка стоит копейки. И да, даже проф софт бывает с плохим переводом или недопереводом и это за 100 тысяч на 3 года. А сам сканер дешманский планшет + пару кабелей (в старых авто там вообще другие разъемы)
 
есть платные приложения чтото в районе 299 рублей за модель или марку. Весь функционал по всем моделям и маркам не нужен. Планшет с кучей разъемов тоже не нужен. Софт с тонкой настройкой тоже не нужен. По факту нужно платное дешманское приложение которое умеет считывать по обд2. Даже описание не нужно. По факту нужно дишь знать код ошибки и сразу все станет ясно.

P.S. Я думаю там ошибка в самом датчике гура или проводке до него. 95% вероятность.
 
Если ошибки не будет в ECU двигателя, то ты получишь болт на 32 и осознание того что этим болтом тебя поимели.
Не знаю как на счет ЭУР, а вот SRS твою коробочку от дяди Али пошлёт очень далеко :)
 

cfkarat

New member
Попробуй бензонасос поменять аххаха
Написано ж русским языком куда копать
 

Сверху