Кто сталкивался с деформацией передней ступицы???Какие симптомы

El Emigrante

New member
Всем привет! Кто сталкивался с деформацией передней ступицы???
Какие симптомы?
 


Поям деформация? - тогда биение колеса как при езде на определенной скорости так и особенно при плавном торможении руль прям ходуном ходит
 

Alberta

New member
перебрал все что можно было...биение от 120до 130... Грешу на ступицу
 

jarEffoff

New member
Тоже было биение 110-130 отбалансировал колеса биение осталось. Месяц поездил надоело бьёт и все. Поехал в другую шиномонтажку. Приехал говорят у тебя перегруз от 50 до 100 грамм. Ладно отбалансировал ещё раз. Вроде не бьёт. На трассу выехал разогнал я все равно бьёт но меньше. Опять где то с месяц покатался, за это время посмотрел подвеску все нормально. Дай думаю ещё в одну шиномонтажку съезжу. Приехал а у тебя говорят перегруз 40-50г. Отбалансировали. Выехал на трассу уже не надеясь и что все нормально. Месяц катаюсь все хорошо.
 

baramist

New member
я тебе соболезную, либо менять все методом тыка либо так проверять,либо покупать данный аппарат
 

smiler

New member
вибрация может быть и из-за поведеных тормозных дисков, колес,потшипника, и самой ступицы
 
диски проточил..биение при торможении пропало...колеса менял...осталась ступица...на подъёмнике видно как колесо восьмерит..а на станке балансировочном идёт ровно
 

sergksm

New member
Руль колбасило от 80 до 120км/ч.Диагностировать просто-машину на подъемник,колеса снять,включить скорость и наблюдать,какая ступица будет прописывать восьмёрку.
Обычно это косяк рукозадых заменщиков ступичного подшипника.
 

Сверху