кто сталкивался с такой проблемой до заправки кондиционера фрионом, из передних заслонок подачи воздуха вообще не было, меняешь положения дует только

strx

New member
Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой подскажите, до заправки кондиционера фрионом, из передних заслонок подачи воздуха вообще не было, меняешь положения дует только в ноги либо обдув стекла, в лицо вообще не дуло, после того как пару недель назад заправил кондер все стало отлично ото всюду дуло, но прошло несколько недель, холодить кондер перестал, из передних заслонок воздуха опять нет, в чем может быть проблема? Утечка где-то? Можно ли самостоятельно как-то с этим справиться?заранее благодарю за помощь.
 


Divine One

New member
Если нет понятия о работе автокондиционера, самому никак, если перестал холодить хладагент из системы ушел, работа заслонок с наличием фреона никак не связана
 

prinum

New member
у него две проблемы: уходит фреон+ клинит привод заслонки. Я думаю, пока было жарко-привод работал. А как похолодало-снова начал мозг делать... у меня так было)
 
На Лансере так было, поехал на юга и перестал холодить прям в пробке в горячем ключе, на обочине увидел заправщиков, заправили сказали я был пустой, после этого прошел месяц и опять перестал холодить. Оказалось сгнил радиатор и осушитель.
 

Сверху