Кто сталкивался с такой ситуацией. После замены штатного ГУ на китай андроид. Вышла ошибка подушек безопасности. Ездил на диагностику. там сказали

Laa911

New member
Кто сталкивался с такой ситуацией. После замены штатного ГУ на китай андроид. Вышла ошибка подушек безопасности. Ездил на диагностику. там сказали идет какой то конфликт с магнитолой и ничего сделать не смогли. Ошибка не сбрасывается. Гуглил долго, видел что я не один такой с этой проблемой, но решения найти так и не смог.
 


O1eg

New member
Менял, ошибки не было. Шлейф от индикатора подушек идет отдельно и остается родной, не думаю, что это связано. Скорее всего, официалы так отмазались
Тупо поменяй обратно или отключи на время этот аппарат. Если не пропадет, пусть ищут в чем проблема
 

Edige

New member
Поддерживаю комментатора сверху. Старая плата на подушки и шлейф проверь. Ошибка только пассажирской подушки?
 

wrm

New member
да шлейф от индикатора оставляли старый. только вот когда диагностику седня делали там прям ошибка как то указывала на аудио.. блин жаль точное название ошибки не записал.
 

Nastya-on-line

New member
не скинется. Узкоглазые пины перепутали. Такое бывает. Пусть схему дадут распиновки
 
Может быть проблема как у меня с CAN-шиной. Но у меня проблема кратковременного и периодического характера, но за то уж все ошибки разом и коробка в аварийный режим) как решить не знаю...
 
Кнопка аварийки подключена - работает. Отключал майфун - ошибка все равно висит (правда не сбрасывал может сбросить нужно было ). Ошибка сама по себе иногда исчезает, потом снова появляется. Причем очень странное совпадение - исчезает когда становится прохладно))) зимой ее вообще не было, когда жара началась стала вылазить, а вечером когда в городе прохладно - она исчезает. Вот такие дела.. Причем бывает за один вечер по 10 раз появится и 10 раз исчезнет.. как будто реально где то контакты отходят. Может правда шлейф на руле, но тогда почему на диагностике ругалось все на майфун..
 

ADialog

New member
может если есть кнопки управления магнитолой. И там коротит что то?
 

Leon1d

New member
теоретически может быть)) вот как узнать только.. менять это шлеф если. он дорогой?
 
там провода идут а не шлейф вроде...может их отключить просто физически и посмотреть поездить...если пропадет то они
 

Remint

New member
Магнитолу поменял. Нужно связь по can отключить в етаксе на аудио
 

Сверху