Кто ставил дефлекторы лобового стекла, как впечатления? Где покупали? Если можно ссылочку пожалуйста. На трассе грязью сильно закидывает боковое

Всем привет. Кто ставил дефлекторы лобового стекла, как впечатления? Где покупали? Если можно ссылочку пожалуйста. На трассе грязью сильно закидывает боковое стекло, в зеркало ни хрена не видно! Аут 19год
 


RatID

New member
бывают, и надо ставить, стрелка 11 вроде контора называется. Они не дают стикать воде с грязью на боковые окна, а гонят все на крышу, на икстрейле стоят заводские на ауте их попросту нетупотеплеет буду ставить.
 
но у них есть один небольшой минус, когда идёт сырой снег, дворником его счищаешь, снег скапливается в этом дефлкюекторе, и дворник тащит его за собой обратно. Ну это у меня вот так бывает, приходится рукой его убирать.
 

michas

New member
Зайди на сайт "Стрелка- 11", там есть дефлекторы лобового стекла собственного производства, тоже мысль есть установить
 

clix

New member
я лично не заказывал данные дефлекторы, но вообще заказывал их товары, всё на уровне, поэтому не сомневаюсь что и дефлекторы лобового стекла тоже то что надо)
 

SuperX

New member
сайт просто подозрительный, обычно на таких не заказываю
 

infocenter

New member
"Стрелка 11" подозрительный сайт? Это не просто сайт, а сайт производителя, вся продукция их разработка! Я заказывал у них решетки радиатора и зимний пакет, только на другое авто, всё чётко! На фото моя вторая машина с сеткой и зимней накладкой
 

Сверху