кто ставил диоды в аутлендер 3 ? Какие переходники и где заказывали?Заранее

Подскажите пожалуйста, кто ставил диоды в аутлендер 3 ? Какие переходники и где заказывали?
Заранее спасибо
 


Я поставил в плафоны в салоне, в передние и задние габариты, подсветку номера и задний ход. Все ярко. Заказывал на Али.Переходники не нужны
 
автор хочет поставить в головной свет диоды. А так на алике под цоколь лампочки продаются 100р шт
 

Leonid Grabov

New member
не увидел нигде,что в ближний.Я покупал такие в Тюмени.Только в одном магазине нашел.С Али не стал заказывать, не мог найти почему то. В итоге поставил галоген и доволен теперь
 
Норм от них свет. Единственное что лучше диоды покупать/ставить у спецов (что бы они давали гарантию и на лампу и на установку и на настройку) а не у дяди Али.
Потому что часто у ламп нарушена геометрия диодов, и они куда только не светят, но не на дорогу. Да и если с геометрией всё норм, то установка и настройка всё равно то еще колдунство
 

Sovsem

New member
у меня фары с линзами под галоген, вкарячил ксенон MTF (5000k) свет достойный. Далее хотел поставить светодиодные лампы, приехал к ребятам занимающихся светом, перепробовали 5 комплектов ламп из самых последних моделей( с радиаторами и всякими приблудами) в итоге хуже ксенона на много! Но мысль достойного света не отпускала, в общем наткнулся в инете на светодиодные модули. Посмотрел обзоры, почитал отзывы, в итоге записался в специализированный салон по свету, и поставили bi-led модули!!! Итог свет огонь по сравнению с дешманскими лампами!! Но цена конечно не бюджетная!
 
Ксенон это ксенон... Только топовые светодиоды ровняются с ксеноном по плотности светового потока
Я же сравниваю диодные лампы с галогеновыми, и диоды всегда выигрывают. И по яркости, и по сроку службы и по расходу энергии
 
если сравнивать лед лампы и галоген, лед выигрывает, но современные комплекты лед ламп, это реально не доработанный сегмент!
 
Почему же? Я вижу только одну недоработку, это не достаточная точность изготовления (нарушение геометрии) из за которой покупать лампы типа H4 то еще попадалово...
Вполне себе бюджетный сегмент хороших ламп, а ровнять их с модулями вот совсем не корректно.
 

ДенисDS

New member
в том то и дело не доработанный, нужно колхозить чтобы не было засветов и тому подобное!
 

kundalini

New member
У нас в рефлекторные фары тупо втыкают ксенон, типа для хорошего света, а то что вы описываете, это детские шалости :))
И именно из за таких гей-ксенонщиков и мне света не хватает, а так бы ездил с галогеном и не парился :)
 

vasa_c

New member
про ксенон в рефлекторе это вообще отдельная тема! А за чем гнаться за кем то, если дебилушка вкорячил себе ксен, который слепит встречку! И что подразумевается под детскими шалостями?
 

cfkarat

New member
Дак не гнаться... У меня больше половины пробегов по трассе, дебилушек на трассе чуть более чем дофига, устают глаза и становится мало света :(
 

Petka5

New member
в таком случае ставить биксенон, и в ответку дальним, тогда встречке веселее будет)
 

Сверху