Кто ставил газ на 2.4 170л. Механика, какие впечатления,стоит ли ставить,куда ставили

Burns

New member
Кто ставил газ на 2.4 170л. Механика, какие впечатления,стоит ли ставить,куда ставили балон
 


devres

New member
Поставил 4 дня назад, правда на вариатор, ни чего сказать не могу, пока пользуюсь...
 

I_gde

New member
Однозначно ставить! По расходу разница минимальна( на литр больше), по динамике чуть хуже но тоже минимум. Балон вместо запаски на 70л( по факту 66 макс) установил Ловато за 36 руб с регистрацией
 
Ставь и никого не слушай!!!! Это тема!!!! Вообще не понимаю людей которые ездят на бензине по 45 за литр! Лишний раз обламываться куда-то съездить! На газу экономия в двое!!!!
 
Проехал на газе 20 т. Км. Посчитайте саме расжод средний 11л/100км. Арифметику писать не буду. Установка окупилась с прибылью.
 

Тон

New member
А ещё можно сэкономить на детском кресле и подушках безопасности а ещё можно вместо мраморной говядины кушать землю, жить можно(зависит от количества белков и углеводов в почве) но недолго))) Я не ставлю по сомнение надёжность ГБО миллионого поколения привезённого итальянцами из другой галактики! Меня в ГБО смущает блядское(извиняюсь но более подходящего слова не нашлось) отношение людей, а в частности установщиков! Если элементарно в шиномонтажке порой приходится перепроверять гайки, то тут возможно что угодно!
А так я знаю людей которые на хёнде Гетц ставили газ и она окуналась)
 
Думал думал и передумал )если бы точно знать что установят грамотно и проблем в дальнейшем не будет,то установил бы не задумываясь,а так нах надо не доверяю нашим "спецам"
 
У меня форд эскейп 2,3л. Пятый год установлено ГБО. Одни положительные эмоции. Главное найти хороших установщиков. к меня бак на 60 литров. вполне хватает и для города и для трассы.
 
если есть возможность то канечно надо ставить у меня расход был на 4B11 такой же как на бензе ну и поршневая и клапана как в магазине стоят на витрине чистые.
 

Petka5

New member
А голове от заводского мафона кто нибудь подскажет?экран не работает и кнопки начинают работать только после включения габаритов,а так магнитофон работает
 

Сверху